Auction 855T, Lot # 63
María Victoria Salmones (México). Obras pictóricas. Consta de: a) Cúpula de iglesia. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 99. Dimensiones: 48 x 32 cm. b) Cúpula y campanario. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 98. Dimensiones: 48 x 30 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500